logo
6+

Мы победили

3 октября на базе Ипатовского детского дома интернат состоялись краевые соревнования по теннису среди стационарных учреждений социального обслуживания населения Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Состязания проходили в личном зачете раздельно среди юношей и девушек всех возрастных категорий.

Наши ребята показали хороший результат в игре. В личном первенстве среди мужчин победил воспитанник Ипатовского детского дома Щекочихин Даниил. Литвинов Анатолий и Кондратенко Иван получили дипломы за стремление к победе.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Мы победили

Воспитанники Ипатовского детского дома-интерната победили в соревнованиях по настольному теннису.

24.11.2016 года на базе специальной коррекционной общеобразовательной школы № 33 г.Ставрополя состоялся краевой турнир по настольному теннису среди учащихся специальных коррекционных общеобразовательных организаций. Щепетьева Александра, Литвинов Анатолий и Павленко Алексей заняли почётное общекомандное 3 место. За победу в соревнованиях ребята были награждены медалями, грамотой и кубком.