logo
6+

Спасибо за то, что вы с нами!

В Международный день инвалидов, в гости к ребятам реабилитационного центра приехали волонтеры Молодежного отряда г.Ставрополь – Поспелова Елизавета, Сопнева Елена, Позднякова Яна и представитель EchteDonerКопытков Максим.

Гости привезли ребятам конфеты, печенье, пирожные, наборы для творчества, детские развивающие планшеты, планшеты для рисования, рабочий материал для мастерской мыловарения. С большим удовольствием волонтеры посмотрели концерт, подготовленный юными артистами центра к празднику, а потом вместе с воспитанниками посетили социальное кафе учреждения и в теплой дружественной обстановке еще долго беседовали с ребятами. Праздник получился замечательным, все получили огромное удовольствие от приятного общения.

Искренне благодарим наших  волонтеров за активное участие в жизни наших ребят, всегда очень рады видеть всех вас в нашем реабилитационном центре! Желаем вам неиссякаемой энергии и благополучия! Спасибо за ваши добрые сердца и открытые души! Спасибо за то, что вы с нами!