logo
6+

Вместе мы идем в поход

В преддверии самого доброго праздника – Дня защиты детей – воспитанники дома социального обслуживания Ипатовского района получили незабываемый подарок. Волонтеры «Центра по работе с молодежью» превратили обычный день в настоящее туристическое приключение под названием «Вместе мы идем в поход».

Две команды юных исследователей с энтузиазмом включились в игру. Их ждали веселая разминка, где каждый почувствовал себя настоящим туристом, а затем – захватывающие испытания: ловкость в игре «Перейди болото», меткость в «Рыбалке», кулинарные таланты в «Приготовь обед» и забота об окружающей среде в задании «Собери мусор».

Смех и азарт не утихали ни на минуту! В завершение этого яркого мероприятия  каждый участник получил заслуженный памятный подарок, который будет напоминать об этом замечательном походе.