logo
6+

Живая память: молодёжь поздравила «детей войны» с Днём Победы

В преддверии 9 мая ребята ДСО «Подсолнух» совершили     по – настоящему важный и трогательный визит. Они навестили бывших сотрудников, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

Молодёжь сердечно поздравили гостей с наступающим Днём Победы, найдя самые искренние слова благодарности и уважения. К тёплым поздравлениям приложились нежные весенние букеты и сладкие угощения, а символом вечной памяти каждому вручили георгиевскую ленточку.

Поздравление на дому – это возможность сказать «спасибо» тем, кто, будучи ребёнком, пережил ужасы войны, кто восстанавливал страну в послевоенные годы. Для нас важно, чтобы каждый из них почувствовал праздник и нашу искреннюю признательность.